Ссылки на связанные события

  • BON JOVI PARTY XI!: Сентябрь 28, 2008

Автор Тема: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.  (Прочитано 9525 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« : Сентябрь 19, 2008, 02:54:50 am »
Проект WANTED ALIVE приглашает всех на очередную вечеринку, которая состоится в нашем любимом клубе  - Меццофорте 28 сентября!

В наш коллектив удачно вписался новый барабанщик Николай Денисов. И теперь мы с новыми силами и еще большим упорством будем покорять вершины Rock&Roll(а)!!!

В сет лист на этот концерт войдет примерно 10, никогда не исполнявшихся нами песен.
Кроме самых увесистых хитов BON JOVI мы решили включить в программу вещи таких монстров, как : Roxette, Metallica, Beatles, VAN Halen! Также, двигаясь к заветной мечте сыграть альбом BJ - These Days, мы исполним на этой вечеринке вновь разученные треки с этой пластинки - Something for a pain, Lie to me, Diamond ring.


С уважением,
WANTED ALIVE
2008.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 02:56:36 am от Евгений »

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2008, 10:30:41 am »
Я уже боюсь говорить,что буду  :-[ В прошлый раз собиралась и в последний момент все у меня отменилось!

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2008, 07:52:04 am »
А я бы с удовольствием пошла, но по воскресеньям мне неудобно.
Я живу не в Москве, мне до неё 2 часа, а ещё же надо домой добраться обратно и в понедельник на работу встать...

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2008, 03:17:20 pm »
Мы сожалеем, что пока не можем предоставить более удобные для проведения концертов дни, такие как - пятница или суббота, так как для этих дней у нас не очень большая посещаемость на концертах! Мы и сами с удовольствием бы играли в эти дни!
Но, все взаимосвязано, пока мы не будем собирать на своих концертах  по 200- 300 человек, мы не сможем претендовать на удобные для всех дни!
В клубе Меццо Форте мы добились качественного звука, благодаря звокорежиссеру Даниле! За это ему огромное спасибо, в своем деле он профессионал! Но это не значит, что в Москве есть много клубов с подобными возможностями по звуку как в Меццо по вместимости подходящих для нашего проекта. Между "некачеством" и стабильным, качеством в звуке мы пока решили устраивать вечеринки в Меццо. Но если будут варианты обязательно их рассмотрим.

Так что - ждем всех, кто пока может, но по воскресениям!

WANTED ALIVE
2008.

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2008, 08:05:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я бы с удовольствием пошла, но по воскресеньям мне неудобно.
Я живу не в Москве, мне до неё 2 часа, а ещё же надо домой добраться обратно и в понедельник на работу встать...
Да я вот тоже не в Москве живу,мне правда чуть поближе,всего час до Москвы,но все же ))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #5 : Сентябрь 20, 2008, 10:26:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что - ждем всех, кто пока может, но по воскресениям!
Так может ради жителей Подмосковья и других деревень, время начала концертов по воскресеньям можно сдвинуть на пару часов раньше? :-)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #6 : Сентябрь 20, 2008, 11:27:44 pm »
По поводу возможности переноса конерта на более ранний срок, например на два часа.

Именно в Меццо Форте саунд чек, на который у нас уходит около часа можно начать только после 6 часов вечера по регламенту клуба.

Т.е. возможное, самое раннее начало - 7 часов вечера, но публика в основном подходит к часам восьми, началу девятого, если заявлено 19:00.  При едва заполненом зале играть мы можем, но есть ли в этом смысл?

Обычно, в наших планах начинать играть в 19:45 или в 20:15 в зависимости от заполненности клуба.

Есть конечно мысль, сократить наше 2,5 часовое выступление до более сжатой программы, например до 1 часа и 15 минут. Тогда конерт будет заканчиваться в 21:00...


WANTED ALIVE
2008
 

« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2008, 11:29:27 pm от Евгений »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2008, 07:03:41 pm »
Евгений!
Вы будете играть Roxettе?!  :o

Вауу!!!!

Из кожи вон буду лезть чтоб быть в этот раз!

И постараюсь привести ссобой членов фан-клуба Roxette - им будет интересно  ::)
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2008, 07:17:33 pm от Rox »

Оффлайн joviroxx

  • Сообщений: 13
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2008, 10:10:29 pm »
Это вы монстры!!
Молодцы!!!!
These Days!!Roxette!!! Metallica!!! и так далее  и так далее...

Я бы из Болгарии пришел для это , но у нас  празники следущей недели и сомневаюс что успею с визе :-(

Ваобще глубокий поклон за все что вы делаете.
Мы же тоже делаем BJ встречи , но вы просто the best!!!
Люди идите вместе со своими друзя и знакомые чтоб начали собираться 200 человек  и отжигайте по полному!
А потом  групу сможет претендировать за другие дни недели и ранный срок.

Ой -Я вам завидую не по детски ;-)
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2008, 10:18:00 pm от joviroxx »

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #9 : Сентябрь 23, 2008, 02:40:21 am »
Спасибо за коментарии!

По поводу Roxette.

Для всех участников нашего проекта, группа Roxette является одной из любимых. Великолепные мелодии и лирика! Живые, лиричные, местами очень нежные по ощущениям песни! Многие даже не самые хитовые вещи, известные массовому слушателю, хочется переслушивать снова и снова! Вообще - мои люимые альбомы, думаю не буду оригинальным если назову их :) - Tourism и Crash! Boom! Bang!...  Я думаю, что достаточно быстро мы будем иметь в своем репертуаре песен 8 -  10 от группы Roxette. И не для публичного их исполнения, а скорее для самих себя. Хотя, при желании публики,  с удовольствием их исполним и при этом с женским и мужским вокалом! :)

Wanted Alive
2008.

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #10 : Сентябрь 23, 2008, 03:02:33 am »
JoviRoxx!


Спасибо за теплые слова!

Мы бы и сами приехали в Болгарию с удовольствием и отыграли совместный концерт с местной командой! Жаль, что не так все просто! Хотя, наш клавишник - Данила, этим летом совершил автопробег через семь границ и навестил так полюбившуюся ему когда-то Болгарию.
У нас уже есть друзья музыканты из Испании, играющие кавера Bon Jovi в Андалусии.
Мы встретились лично на последнем концерте тура BJ  в Лондоне и поговорили о возможном интернациональном кавер фестивале! Во всяком случае, проблем поиграть BJ в Испании при нашем туда прибытии или у любой другой,  дружественной иностранной команды в Москве не будет! So, Welcome!

***
Да, просто вспомнил... Такие преданные фаны, эти Испанцы! Группа из 10 человек, совершила мини турне вслед за BJ. Испания, Германия, Австрия, Португалия и два шой в Лондоне! Просто "маниаки"! При этом смогли благодаря своим банерам выпросить у BJ на втором концерте в Лондоне сыграть -  I Believe! Джон так и сказал: "нас попросили, вот пожалуйста"... 
...
With every breath that I breathe
You and me can turn a
Whisper to a scream
I believe, I believe
....

И это было невероятно, он пел для них. Ну и для всех нас!

Всем удачи!

Wanted Alive
2008

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #11 : Сентябрь 23, 2008, 01:06:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
JoviRoxx!


Спасибо за теплые слова!

Мы бы и сами приехали в Болгарию с удовольствием и отыграли совместный концерт с местной командой! Жаль, что не так все просто! Хотя, наш клавишник - Данила, этим летом совершил автопробег через семь границ и навестил так полюбившуюся ему когда-то Болгарию.
У нас уже есть друзья музыканты из Испании, играющие кавера Bon Jovi в Андалусии.
Мы встретились лично на последнем концерте тура BJ  в Лондоне и поговорили о возможном интернациональном кавер фестивале! Во всяком случае, проблем поиграть BJ в Испании при нашем туда прибытии или у любой другой,  дружественной иностранной команды в Москве не будет! So, Welcome!

***
Да, просто вспомнил... Такие преданные фаны, эти Испанцы! Группа из 10 человек, совершила мини турне вслед за BJ. Испания, Германия, Австрия, Португалия и два шой в Лондоне! Просто "маниаки"! При этом смогли благодаря своим банерам выпросить у BJ на втором концерте в Лондоне сыграть -  I Believe! Джон так и сказал: "нас попросили, вот пожалуйста"... 
...
With every breath that I breathe
You and me can turn a
Whisper to a scream
I believe, I believe
....

И это было невероятно, он пел для них. Ну и для всех нас!

Всем удачи!

Wanted Alive
2008

Ээхх!Как хочется еще на их концерт! :'(

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2008, 03:49:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за коментарии!

По поводу Roxette.

Для всех участников нашего проекта, группа Roxette является одной из любимых. Великолепные мелодии и лирика! Живые, лиричные, местами очень нежные по ощущениям песни! Многие даже не самые хитовые вещи, известные массовому слушателю, хочется переслушивать снова и снова! Вообще - мои люимые альбомы, думаю не буду оригинальным если назову их :) - Tourism и Crash! Boom! Bang!...  Я думаю, что достаточно быстро мы будем иметь в своем репертуаре песен 8 -  10 от группы Roxette. И не для публичного их исполнения, а скорее для самих себя. Хотя, при желании публики,  с удовольствием их исполним и при этом с женским и мужским вокалом! :)

Wanted Alive
2008.

 Супер!
 Уверен, теперь ряды почитателей Wanted Alive количественно пополнятся за счет армии фанатов ROXETTE!
 Думаю,  Мари и Перу будет приятно узнать, что в России их не только любят, и регулярно присылают им цветы и подарки, но и так  же активно "каверят" молодые рок-группы.
 Евгений, а если не секрет, сколько песен ROXETTE будет исполнено на грядущем выступлении?

 Евгений, у вас в группе появится вокалистка? Здорово!

 Кстати, по поводу международных проектов.
Шведская группа the BREEZE, лидером которой является Стаффан Йоферман (музыкант, активно сотрудничавший с ROXETTE, родной брат Кларенса Йофермана, который сделал львиную долю всех аранжировок ROXETTE и определил их звучание), очень интересуются возможностью выступить в России. Они уже наравили нам свой райдер (он у нашего "PR-менеджера"). Думаю, вполне можно было бы организовать совместное интернациональное, либо их сольное выступление в том же Меццо-Форте.
the BREEZE также всегда непротив сыграть каверы на ROXETTE.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2008, 04:06:57 pm от Rox »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18806
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 54
Просмотров: 21231
Последний ответ Декабрь 02, 2009, 10:25:56 am
от papa_andrew
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4791
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 9005
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
19.04.08 ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ с WILLIAM HANTI! BON JOVI PARTY IX!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 11
Просмотров: 10675
Последний ответ Апрель 27, 2008, 11:10:17 pm
от George

Поиск