Автор Тема: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.  (Прочитано 55745 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У фанатов группы есть отличная возможность помочь парням с выбором песни для их выступления. Вот список:

    * Always"
    * "Bed Of Roses"
    * "Have A Nice Day"
    * "It's My Life"
    * "Livin' On A Prayer"
    * "Wanted Dead Or Alive."
Так выбирать особо не из чего.  ???

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Bon Jovi впервые за свою историю выступят на церемонии награждения премии "Гремми" 31 января в Лос Анджелесе!!!
 У фанатов группы есть отличная возможность помочь парням с выбором песни для их выступления. Вот список:
  • Always"
  • "Bed Of Roses"
  • "Have A Nice Day"
  • "It's My Life"
  • "Livin' On A Prayer"
  • "Wanted Dead Or Alive."
Проголосовать можно на сайте:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ой интересно,спасибо,Вадик! Я проголосовала за Prayer. ;) Надо же, каждый день можно голосовать, как говорится по ссылке :-[ .

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
ооо, я надеюсь, там будет прямая трансляция где-нибудь по спутниковому? Я бы посмотрела! =)))
Списочек какой-то... ммм...
Wanted - хоть и шедевр, но уже задолбала
IML - тоже задолбала, хотя это был бы беспроигрышный вариант - все узнают песню!
HAND - нууу.... нееее..... =(
Остались BOR, LOAP и Always... Даже не знаю... Три самых лучших... В идеале бы Always, но боюсь, вдруг Джоник будет не в голосе? BOR  - по той же причине. Остается проверенная временем LOAP))) За нее и голосовала)))
И вообще - где These Days, Bad Medicine, Keep The Faith, I believe и т. д.???????????? Почему такой стандартный набор песен?

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Я бы за Dry County проголосовал, если бы была  :)   По крайней мере, наулыбался бы вдоволь глядя на то, как маэстро строит своих опричников, когда те мимо нот шпарят :D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы за Dry County проголосовал, если бы была
я бы тоже за нее проголосовала, но, боюсь, такой вариант даже не рассматривается))).

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
где These Days, Bad Medicine, Keep The Faith, I believe и т. д. ??? ??? ??? ??? Почему такой стандартный набор песен?

Ириш, ты же сама ответила на свой вопрос:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
боюсь, вдруг Джоник будет не в голосе?

Я ни за чо не голосаовала и не собираюсь (все равно ведь исполнят то, что захотят, вернее "маэстро" захочет, хоть потом и выдадут за "глас народа" ;D ), но из этого списка без вопросов Wanted!!! Хоть и задолбала, но LOAP меня че-та еще больше задолбала в последнее время! :D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я не голосовал... Потому что это бред всё полный, петь будут всё равно то, что сами посчитают нужным. К тому же всего одна песня... Хав э Найс дей (точно в попу)- не потому что плоха, большинство не цепляет... Да и хитом всех времён и народных масс тоже не числилась. Из всего остального пожалуй можно выбирать, ну, или ждать что исполнят. На их месте слабал бы Итс Май Лайф, песня угарная из нового тысячилетия, то самое... Все помнят... Как- то наверно "Вонтыд" не в формате данного мероприятия уже, "Ливинг он э Прэер" стара и была отыграна миллионы раз на подобного рода балах. Медляки играть хорошо на своих концертах, когда и время есть и место есть, публика подготовлена соответственно уже и больше не надо бурных прелюдий... В общем и целом такие мысли...
А что до просмотра, так потом на Ю тугрике всё можно будет увидеть.... За исключением того, что не видно будет всякой шебухры концертной, думаю общий обзор мероприятия появится, там сцена и зрители, короче не придётся долго и томительно ждать когда ж появятся хлопцы собсссно...

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Думаю, будет medley состоящая из: It's my life, Prayer и HAND.
А награду они должны взять в этот вечер.
А интересно, Джон все еще входит в число жюри "Музыкальной Академии"? По крайней мере 3 г. назад входил, когда они взяли свой первую премию :)
« Последнее редактирование: Январь 13, 2010, 12:38:48 pm от vadik »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Будет We Weren't Born To Follow...  :P

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю, будет medley состоящая из: It's my life, Prayer и HAND.
Думаю, вполне покатит в формате данного мероприятия ;) 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будет We Weren't Born To Follow...  :P
А, кста, я тоже не удивлюсь если они сбацают: LET ME HEAR YOU SAY YEAH YEAH YEAH... :P  Свежачок типа

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #430 : Февраль 11, 2010, 06:03:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Я не знаю кто-то выкладывал или нет, случайно наткнулся на прошлогоднее интервью, где ДЖон говорит про тур, про альбом. Про разные песни. В том числе про Happy Now, например. Там по ссылкам много чего)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Вау,  как Ричи  тут лабает.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Интервью  недавнее.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Недавнее видео  мне понравилось.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 и фото К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
« Последнее редактирование: Май 29, 2010, 03:25:50 pm от Анж »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 29797
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Новая шкурка для уставших от елки.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 11801
Последний ответ Февраль 20, 2008, 10:01:15 am
от hel_lis
НОВАЯ СТРУКТУРА САЙТА (Продолжаем думать)

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 5980
Последний ответ Сентябрь 28, 2005, 10:52:22 pm
от Ex admin
Новая девушка Richie Sambora

Автор newikovРаздел Richie Sambora

Ответов: 3
Просмотров: 2853
Последний ответ Июль 08, 2011, 10:31:12 am
от nuznova
Вечный спор: слова или музыка?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 72
Просмотров: 34386
Последний ответ Апрель 16, 2015, 09:46:21 pm
от masya

Поиск