Автор Тема: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.  (Прочитано 55521 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Название темы как нельзя точно определяет мои эмоции и ощущения от прослушивания данного альбома. Альбом The Circle родил во мне абсолютно новые ощущения, а именно полное их отсутствие. Первый раз в жизни после прослушивания альбома Bon Jovi у меня внутри образовался какой-то вакуум. Абсолютная пустота и неподдельное удивление - меня не тронуло ничего. Прослушав  его ещё несколько раз я всё-таки прониклась некоторыми композициями (особенно работающим мужиком - эта со своими выкриками "work" сразу запоминается), но это после третьего прослушивания! Когда такое было? Не знаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут, но до поросячьего визга не вставляет меня здесь ничего. Мой поросячий визг последний раз звучал в пресловутом 95-ом, да с тех пор здохла парася.
После просмотра "When we were beautiful" на ум пришло только одно - когда вы были молоды и красивы был "Access All Areas" - живое, настоящее, наполненное духом, музыкой и самой жизнью Bon Jovi. Полностью согласна с PanjaB "То что он курит, (я бы оторвал ему я...ца за это) вообще-то должно быть стыдно..." Я из женской солидарности к Доротее, ничего ему отрывать не хочу, но увидев закуривающего Джона была удивлена и, конечно, не одобрям. Следующая цитата "Музыкант должен работать над музыкой. А тот план на месяц, что Джон в ДВД мельком показал, этого к сожалению не может позволить, результат соответственный" тоже в точку. Когда-то всё это было творчеством, и это было их жизнью. Теперь, по словам Джона, это всего лишь работа. Да, работа, профессиональная и качественная, но всего лишь... 
  • Но как говорится, love blind, и я прикрыв один глаз на The Circle, другим кошусь на SWW, NJ, KTF, TD и сердце wanna make a memory, а значит я жду. И дождусь, я в них верю.
    P.S. Отыграв Circle, аппаратура автоматически переключилась на NJ. Какое счастье, что раньше они выпускали "противоядие"  ;D Запустив когда-то вирус в мой детский неокрепший организм , я стала пожизненным его носителем. И какая разница на чем и на что тогда всё это записывалось. Меня и виниловая пластинка с обычными кассетами так торкнули, до сих пор отойти не могу. А вы говорите SHM-CD да  High-End....

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вау,  как Ричи  тут лабает.
Лабает классно, а вот вокала Джоновского мне здесь явно не достает. Отпадная песня, до сих пор бегаю по потолку когда её слышу. 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавнее видео  мне понравилось.
Мне видео с Джоном всегда нравится, а вот аудио....

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Удивлён, удивлён, удивлён!
Очень сжатая и содержательная рецензия на Сёркл, весьма точно описывающая те чувства, что возникают при прослушивании. Аналогично- ЗЕ СЕЙМ!
Хм, и ведь кто- то прочитал те краказябры, что понаписаны были уж поди как лет сто назад :) мило.
Насчёт вируса, об этом я давно думал, подлые американцы со своей генной инженерией, покупаешь диск, а там нате порошочек, ты вдохнул и капец, всё фанат. Вот Саня не покупал диски оригинальные, оп- здоровый человечище! То- то я думаю, как тяжело от этого вирусняка избавиться, некоторым скажем так от эйфории вообще не отойти... Короче сплошной Бэд Медисин...

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Удивлён, удивлён, удивлён!
Ух ты, аж три раза удивился! Ознакомившись с содержанием 18-ти страниц, видно, что далеко не всем сие творение пришлось по душе.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хм, и ведь кто- то прочитал те краказябры, что понаписаны были уж поди как лет сто назад :) мило.
Только кто же этот кто-то, и куда он мог залезть. Осторожно с краказябрами, их и по прошествии ста лет читают.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
То- то я думаю, как тяжело от этого вирусняка избавиться, некоторым скажем так от эйфории вообще не отойти... Короче сплошной Бэд Медисин...
А я и не пытаюсь, пустая трата времени. В магазин как зайдешь, руки сами к заветной буковке "В" тянуться. Что со мной будет попади я на концерт, страшно даже представить - вирус, наверное, совсем взбесится.   ;D

« Последнее редактирование: Июль 21, 2010, 03:12:50 am от Viktoria »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Посмотрел Love The Only Rule, что Анж любезно выложила.
Только без обид, в очередной раз убедился насколько по- разному люди оценивают увиденое- услышаное.
С точки зрения эмоциональной, если можно так выразиться, духовной выступление действительно хорошее, Джон работает, пытается расшевелить кучу, что собралась на него смотреть, поёт хорошо, делает давно забытые, но уже ставшие классикой с его стороны вокальные вставки распевочные, что очень мило само по себе. Хорошо себя чувствует в ритме музыки, это видно.
Но есть и другая сторона медали. Там чувачелло один на гитаре играть должен, создавая незабываемую атмосферу ни с чем несравнимого кайфа, НО! Вы послушайте, что он *сорри* гад делает. Как коряво и как лажово играет он ноты, местами откровенно фальшивя, то есть тыкая на гитарке не в тот лад. Афигенное выступление! Что тут ещё добавить?
Даже Джон и то вздрагивает от этих чумовых нот, хотя я думаю мог бы уже и привыкнуть.. Такое могу позволить себе я дома, но никак не Ричи на сцене, профессионал и мега- крутой гитарист. Что- то с ним всё равно не то.  Как в обколбасе. Видать употреблять не перестал- таки.
Хотя что говорить, опять начнётся, да вы да то да сё, вам лишь бы всё обкакать. Куда уж тут. Они и сами на себя уже накакали. Так играть нельзя.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Нет, ну я слава богу не настолько хорошо разбираюсь в тонкостях музыкального ремесла, и хоть слух какой-никакой имею (табун медведей по ушам не ходил), но лажавости Ричи я не заметила. Может надо хорошенько ещё раз послушать. И вздрагиваний Джона я как-то не уловила. В каком месте его передернуло то? Вот внешне Ричи как-то сам на себя не похож, да и с этими песнями к которым я всё никак не привыкну, они какими-то другими кажутся. Я не знаю, но вот сейчас прослушала This is our house - так до боли знакомые Bon Jovi звучат. Какого банана в альбом не включили, я бы уже по другому к этому Циркулю отнеслась, как минимум было бы две песни которые сразу вставили.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Цитировать
Какого банана в альбом не включили

Она, ИМХО, как-то резковато от общей картины альбома отличается... В его настроение не совсем попадает, что ли... Собственно, ответ на вопрос вот:
Цитировать
да и с этими песнями, к которым никак не привыкну, они какими-то другими кажутся
;D  А эта-то звучит, как привычные БДж :)  Так что ждем следующий альбом-раз этот был не для нас, следующий точно нашим будет целиком и полностью :-* ;)
« Последнее редактирование: Июль 22, 2010, 08:02:46 am от Vampire Heart »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я бы предложил песню переименовать всё- таки в This is our cow... тогда всем всё понятно будет, эта наша корова (про слушателей) и мы её доим!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
А в тонкостях музыкального ремесла и не стоит разбираться, если нет планов эти тонкости применять. Не услышали, и слава господи, значит концерт зашибись! :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот Саня не покупал диски оригинальные, оп- здоровый человечище! То- то я думаю, как тяжело от этого вирусняка избавиться, некоторым скажем так от эйфории вообще не отойти... Короче сплошной Бэд Медисин...

Ну TLFR то я покупал, неужели тогда порошок еще был недоработанный?  :o
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даже   Джон и то вздрагивает от этих чумовых нот, хотя я думаю мог бы уже и   привыкнуть.. Такое могу позволить себе я дома, но никак не Ричи на   сцене, профессионал и мега- крутой гитарист. Что- то с ним всё равно не   то.  Как в обколбасе. Видать употреблять не перестал- таки.

  Пьяный скорее всего (в Milton Keynes в 2006 у него такой же взгляд   стеклянный был). А вообще такую классную рецензию на видео написал, что я   его аж даже посмотрел.
  Лицо Джона очень показательно перед широкой улыбкой в кадр после 4й минуты, Тико там на заднем плане вообще зубами скрежещет.  :wantedalive:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет,   ну я слава богу не настолько хорошо разбираюсь в тонкостях музыкального   ремесла, и хоть слух какой-никакой имею (табун медведей по ушам не   ходил), но лажавости Ричи я не заметила.

Для истории из 2006:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На ютьюбе не могу найти нормального качества, чтобы глаза Ричи были видны, но у меня полный концерт снятый с не очень большого расстояния на ДВДшке есть, картинка и звук показания Кристины подтверждают.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Какого банана в альбом не включили

Она, ИМХО, как-то резковато от общей картины альбома отличается... В его настроение не совсем попадает, что ли... Собственно, ответ на вопрос вот:
Цитировать
да и с этими песнями, к которым никак не привыкну, они какими-то другими кажутся
;D  А эта-то звучит, как привычные БДж :)
Vampire Heart, а хорошо ты меня c "'этим нашим домом" разложила.  ;D Она действительно не вписывается в альбом, согласна. А следующий альбом я готова лет 5 подождать, только пусть напишут что бы хорошо сразу стало, а.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лицо Джона очень показательно перед широкой улыбкой в кадр после 4й минуты, Тико там на заднем плане вообще зубами скрежещет.  :wantedalive:
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." Это я про себя. Где, спрашивается, мои глаза раньше были? Пересмотрела ещё раз, точно видно как Джон на 2:43 минуте бросает недовольный взгляд в сторону Ричи, а уж про кадр после 4-ой я молчу - тут вообще скорбь всего мира. Отчет Кристины раньше читала, поэтому не спорю, то что с Ричи явно, мягко говоря, не всё гладко и так видно. А потому

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не услышали, и слава господи, значит концерт зашибись! :)

Услышала я лажу или нет, но при таком раскладе концерта-зашибись по-любому не получится.  :(


 

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
А следующий альбом я готова лет 5 подождать,

Через 2 года точно будет. Они последнее время  с таким интервалом  пишут, да и юбилей у Джона будет. Лишь бы  не "прощальный гостроль" :wantedalive:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Через 2 года точно будет. Они последнее время  с таким интервалом  пишут, да и юбилей у Джона будет. Лишь бы  не "прощальный гостроль" :wantedalive:
О нет, если они ещё начнут тематические альбомы к юбилеям выпускать, туши фонарь. Альбом под названием "Я не дед-барадет, мне всего 50 лет" лично я покупать не буду.

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О нет, если они ещё начнут тематические альбомы к юбилеям выпускать, туши фонарь. Альбом под названием "Я не дед-барадет, мне всего 50 лет" лично я покупать не буду.
Не беспокойтесь, к юбилею выйдет очередной супер-мега-навороченный-сборник-всех-хитов, в который войдут только самые-самые лучшие песни, а на коробке будет написано "Наших дисков купили 141 257 430 штук" и будет на коробке интерактивный такой счетчик, и каждую секунду цифря будет увеличиваться - 141 257 431 и т.д...
А бонусом к изданию пойдут видео, "как Джон бросал курить, а Ричи бухать, и вместе мы все преодолели"

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
 если честно  надоели супер-мего-навороченные сборники. Одно и тоже  с разной обложкой и перетасовкой песен. Хочется  новое современное, а не "не забытое" старое. Я буду слушать всё что они выдумают и на эксперементируют. Даже приму резкое координальное изменение внешности группы  (только причёсок под 0 я не вынесу, а остальное хоть что)   :-*
« Последнее редактирование: Июль 24, 2010, 02:12:17 pm от Анж »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 27274
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Новая шкурка для уставших от елки.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 11650
Последний ответ Февраль 20, 2008, 10:01:15 am
от hel_lis
НОВАЯ СТРУКТУРА САЙТА (Продолжаем думать)

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 5774
Последний ответ Сентябрь 28, 2005, 10:52:22 pm
от Ex admin
Новая девушка Richie Sambora

Автор newikovРаздел Richie Sambora

Ответов: 3
Просмотров: 2824
Последний ответ Июль 08, 2011, 10:31:12 am
от nuznova
Вечный спор: слова или музыка?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 72
Просмотров: 34210
Последний ответ Апрель 16, 2015, 09:46:21 pm
от masya

Поиск