Автор Тема: Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??  (Прочитано 22066 раз)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Каать,спасибище огромное!!! Отличный отчет! и посмеялась и что-то новое узнала о группе и Джоне. Теперь так хочется фильм посмотреть, хоть бы ребята его выпустили на DVD.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
То, что ты про Джона написала (звездность, понты, Я-конье), давным-давно мной установлено и пусть больше никто на эту тему не спорит.

Да мне кажется, что это установлено (по-крайней мере в глубине души) уже всеми, просто не всем это хочется/легко признавать, вот поэтому и спорят, стараясь убедить в обратном, прежде всего, себя самих... Мне тоже не очень приятно это признавать, но приходится.., особенно после столь явной демонстрации этих понтов. Но с другой стороны, вся эта его понтовость и звездность, ИМХО, не продукт обрушевшейся популярности (нууу, может самая малая часть), он с этим родился и вырос, просто эти качества укрепив и более ярко обнажив. Сумасшедшая уверенность в себе/самоуверенность и ни на чем не основанная тогда еще звездность по рассказам очевидцев (включая, брателлу Мэта ;D) была в нем уже в 15-16 лет, когда он только начинал. Он просто очень прямой и, по сути, достаточной простой человек - видит цель и прет на нее как танк, ему и в голову не может прийти, что он ее не достигнет! Как?!! Он? Да не может такого быть?! Вот на этом характе, на этой жилке он весь и строится. А вот ребята, ИМХО, гораздо сложней.., тот же Ричи намного ранимей, закрытей, соткан из сети противоречий, терзаний.., у него нет той сумасшедшей самоуверенности Джона, он не чувствует в себе той звездности, он постоянно рефлексирует (вот уж к чему Джонни точно не склонен), думает, терзает себя...,поэтому ему настолько сложней в этой жизни..., а человек он, действительно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНИЙШИЙ!!! И как всем самым лучшим людям, ему жутко не везет..., особенно в личном плане, ИМХО, если бы нашел он "свою Дороти", ему бы было намнооого легче в этой жизни (эх, как хочется, чтобы он сейчас влюбился в какую-нибудь хорошую девушку ::)) Мне тоже БЕЗУМНО хочется, чтобы у него все было хорошо, но я не особо верю, что он окончательно выбрался из своего "крутого пике", а все по тем причинам, которые описала выше - это у него в крови (как и понты Джонни)
Ухаха, заканчиваю свой психоанализ группы :mrgreen: (эти все размышления у меня, кстати, сами собой возникли после поездки..., кстати, вот как бы ни казалось это абсурдно, а ведь правда каким-то духом там заряжаешься и лучше начинаешь понимать группу ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Катюш, огромнейшее тебе спасибо !!! За все !

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Откуда ни возьмись рядом со мной (снова в моем проходе) появился Дэвид. Видимо, он прошел со своего сектора по проходу внизу, сбоку, в 5 рядах ниже моего места, и получилось так, что снова поднимался наверх, двигаясь к моему креслу, но за ступеньку до моего места споткнулся и чуть не упал, пытаясь удержать равновесие, низко наклонился, и его кудряшки практически коснулись моего плеча (!!!), добить «мое бездыханное тело» ;D он решил, тихо буркнув: sorry и, быстро поднявшись наверх, скрылся из зоны видимости.

      Просто фантастика! :o

 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратно они шли по соседнему проходу, так же гуськом за Джоном, в той же последовательности (при этом наш «скромняга» уходил уже по ручку с ослепительной красоты блондинкой))) Молодца, времени за просмотром даром не терял! ;D) Интересно, кто бы это мог быть?!), под оглушительные аплодисменты зала.

А как же Доротея, верный муж и всё такое? А мы-то думали :(

« Последнее редактирование: Май 14, 2009, 05:51:50 pm от Tatyana »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Мы не думали - мы уже все давно знали  ;)

Катя! Я восхищен твоей поездкой! Просто дрим кам тру!  :-\
Повторюсь, но ты  отожгла!  8)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Катя! Я восхищен твоей поездкой! Просто дрим кам тру!  :-\
Повторюсь, но ты  отожгла!  8)

Пасиб, Юр! Так и есть, действительно, дрим кам тру ;D Самой до сих пор не верится ;)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
нет слов! спасибо

zai

  • Гость
товарищи знатоки, скажите мне пожалуйста кто такие томи и джина из песни its my life? и кто такая френки. просто интересно стало про что он поет, никак не могла разобрать этих слов в песни - посмотрела текст - оказалось - имена.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
товарищи знатоки, скажите мне пожалуйста кто такие томи и джина из песни its my life? и кто такая френки. просто интересно стало про что он поет, никак не могла разобрать этих слов в песни - посмотрела текст - оказалось - имена.

ПОЖАЛУЙСТА! Я за знатока.  8) :P
ИТАК:

1)"кто такие томи и джина"?
 "Томи и джина" - два крупнейших ипотечных банка США. Помэрли на заре финансового кризиса и воскресли благодаря помощи г-на Обамы, либо Бернанки, но тут я не уверен. 

2) "и кто такая френки?"
"френки", милая моя, это ТАКАЯ певец - шо пи*ец. Пел(а) песенки про "New York, New York", "Стрэнджерсов ин Зэ Найт" и прочую дребедень. Впрочем это было давно и не правда.

А теперь, когда ликбез закончен, пойди, милая моя, и начни заново читать учебник по русскому языку. Орфография, синтаксис, пунктуация и много чего ещё. Музыку всегда успеешь послушать. Знать английский язык лучше родного - стыдно!!!!!!!!!

А теперь БАНЬТЕ меня!!!! Нет сил моих более... :(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Фильмы с Джоном Бон Джови

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 138
Просмотров: 51158
Последний ответ Сентябрь 14, 2010, 09:54:21 am
от katarina
плакаты и постеры Бон джови

Автор горецРаздел Общение на любые темы

Ответов: 2
Просмотров: 7492
Последний ответ Февраль 14, 2008, 07:18:29 am
от LUCY
фильм "Обитаемый остров"

Автор maggyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 15039
Последний ответ Январь 08, 2009, 04:57:01 pm
от alenabj
"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 7570
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Голосуем на муз тв за бон джови

Автор My_Life_For_BonJoviРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 43
Просмотров: 28808
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 11:17:10 am
от Ex admin

Поиск