Автор Тема: Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"  (Прочитано 59124 раз)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Вот бы и мне такого оптимизма!!! :) Так держать

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот и выступление группы на церемонии "Грэмми".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
Слушайте, я понимаю, что может это странно будет смотреться, но я просто ржунимагу и не смогла не выложить на форум ;D  Получаю сейчас в контакте от девчонки-бывшей коллеги по работе, которая временно тусит у родни в Штатах и которая о БДЖ не знает ВООБЩЕ ничего, кроме того, что я во времена свой работы в той компании ездила на концерт в Хель, сообщение следующего содержания:
 
"ну ЖонБанжови отжарил на Гремми ващеееееееее!!!!!!!!!!!! Ты смотрела??!! Какой у него сказочный кожанный рубашко-пиНДжак был, сеееЕЕЕЕЕееекси!!!!!!! А что за женщина с ним пела с таким охриненским сильным голосом??????? а????? А третья песТня - это ж просто СУУУУПЕР!!! Как называется???? Ну, ващеееееееееее!!!!!!! Я начинаю тебя понимать))))))))))))"
 
Как грицца, "пустячок, а приятно" ;D ;D
 
ПыСы: "мнение редакции может не совпадать с мнением автора" :mrgreen:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Тетя ужасно подпевает в WSYCGH :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тетя ужасно подпевает в WSYCGH :'(
Да я в шоке от того, что с Дженей Неттлз стало за 4 года, а такая знойная баба была...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Если б так всегда выступали!
Особенно понравилась Who says.... Тётя им хорошо помогла, слушать приятно... Кстати интересно то, что Джон оказывается может, если захочет...так сказать пробздеться перед выступлением, Living on a prayer даже отчётливо петь может, осязаемо... Особенно вступление, последние годы он что- то там мычит невнятное, а тут гляди- ка по ноткам.... красотища! Хорошо слабали, я так аж удивился....

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот и выступление группы на церемонии "Грэмми".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не то, чтобы выступление не понравилось  :-[  Я его, честно говоря, особо и смотреть не стал. И песни мне эти не очень, да и формат live-пупури не люблю. Эпатирован я от другого  >:( . Номинация  :o  . Помню, лет 10-15 назад я с пеной у рта доказывал своим корефанам, что Bon Jovi это не попса, а настоящий рок. И теперь на тебе  >:D . Попса...........  :'(   :'(   :'(   :'(   :'(   :'( 

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот и выступление группы на церемонии "Грэмми".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эпатирован я от другого  >:( . Номинация  :o  . Помню, лет 10-15 назад я с пеной у рта доказывал своим корефанам, что Bon Jovi это не попса, а настоящий рок. И теперь на тебе  >:D . Попса...........  :'(   :'(   :'(   :'(   :'(   :'( 

 
Дык а в чем проблема-то?! Они ж ее не получили ;D  Вот и продолжай доказывать, что не ПОПСА :D  Тем более теперь есть доказательственная база - сама Грэмми отказалась их таковой признать :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И песни мне эти не очень, да и формат live-пупури не люблю
А мне как раз самое ТО!! И выбор песен и то, что папури!!! Конечно, на их концерте это бы не покатило, но в формате данного шоу самое то 8) , по-моему!
П.С. И слава Богу,что не получили приз в ТОЙ номинации, в которой были заявлены :mrgreen:
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2010, 01:53:31 pm от kandy »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эпатирован я от другого  >:( . Номинация  :o  . Помню, лет 10-15 назад я с пеной у рта доказывал своим корефанам, что Bon Jovi это не попса, а настоящий рок. И теперь на тебе  >:D . Попса...........  :'(   :'(   :'(   :'(   :'(   :'( 
Еще в конце лохматых 90-х всемирно известный журнал ГитарУорлд присудил Ричарду Самборе номинацию... "Лучший поп-гитарист".

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еще в конце лохматых 90-х всемирно известный журнал ГитарУорлд присудил Ричарду Самборе номинацию... "Лучший поп-гитарист".
abel, добивать и так уже убитого горем нехорошо даже для "негативного мерзавца>:D
 

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еще в конце лохматых 90-х всемирно известный журнал ГитарУорлд присудил Ричарду Самборе номинацию... "Лучший поп-гитарист".
abel, добивать и так уже убитого горем нехорошо даже для "негативного мерзавца>:D

Дык это ведь ПОЗИТИВНАЯ новость!!! Ключевое слово - "Лучший"!!!!
 

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дык а в чем проблема-то?! Они ж ее не получили ;D  Вот и продолжай доказывать, что не ПОПСА :D  Тем более теперь есть доказательственная база - сама Грэмми отказалась их таковой признать :mrgreen:

Полностью согласен!!!
И скажите пожалуйста, с каких пор рок перестал быть ПОПулярен?
А Ричи - это конечно же лучший гитарист! Опять же среди популярных, имхо!!!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И скажите пожалуйста, с каких пор рок перестал быть ПОПулярен?
А ты телевизор когда в последний раз смотрел? Много там рок-музыки вертится?  ???
У меня в фонотеке рок безусловно писец какой ПОПулярный  :D . А в массах рок слушают единицы  :-[ . Для сравнения набери в браузере имя какой-нибудь силиконовой хип-хоп-дивы и зайди на форум ее имени. Сравни количество активных юзеров там и на любом ином форуме, посвященным року. Думаешь, рок победит?  :-[
Ладно, чего нам этот рок, да? Мы ведь тут все слушаем не рок-группу, а бойз-бэнд  ;D .

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот и выступление группы на церемонии "Грэмми".
У меня даже папа проникся, только living on a prayer заиграла,как он спрашивает:"а эта какая песня?it's my life?"))) говорит:"БЖ всё-таки не плохо поют!и не выпендриваются!"))
Джонни выглядит просто СУПЕР!!Бзбесили трянсляторы наши!! то ли алексей мануйлов,то ли яна чурикова упомянули про то,что Джон лысеет и оч по этому поводу переживает!ну нашли ведь,че сказать !!Странно,что не обсудили толстые ноги Beyonce )

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: vadik от Январь 27, 2010, 12:53:31
А вот исполнение WWBTF в исполнении Ричи
Великолепно!!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен.  Ричи классно исполняет
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ой, здорово исполнил ! Молодец Ричи!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за видео! Ричи - молодец, очень здорово спел!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень понравилась Wanted dead or alive в его исполнении
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет там соплей и нытья. Душевное исполнение.

Немного не в тему, но сегодня целый день слушаю (нечаянно забытый мной) Сэмборин концерт из Сан Диего 1991-го волосатого года.
Ну прямо в такую охоточку он идет. Желал бы я очутиться на его концерте,
но куда уж теперь, поезд видимо ушел и не вернется.
Кароч, кто не слушал этот известный концертик, тот просто MUST его послушать.
Там тебе и Wanted и We All Sleep Alone и I'll Be There и Bad Medicine и т.д.
 
 

 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 18103
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Лучшая демка/ауттейк альбома "Stranger In This Town&

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 8276
Последний ответ Июнь 24, 2005, 02:53:03 pm
от Dorothea
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 20499
Последний ответ Июль 25, 2005, 09:22:31 am
от Outsider
Лучшая композиция с альбома "Slippery when wet"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 1
Просмотров: 8387
Последний ответ Май 12, 2005, 11:27:24 am
от tatacrush
Лучшая композиция с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 19
Просмотров: 18025
Последний ответ Май 16, 2005, 01:48:08 pm
от Outsider

Поиск