Автор Тема: Какие неудобства вы испытаваете, находясь на нашем форуме?  (Прочитано 31875 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Имею непреодолимое желание самоубиццццца К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  :D

Однако не имею такой возможности  :'(   Вот скрин моего профиля:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Нет пункта "Действия" - "Удалить учетную запись"  >:(

Я прочитал здесь:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


что "некоторые администраторы форума могут ограничить способность участников удалить их учетную запись"  8)


Дабы в дальнейшем не нервировать друг друга, а также принимая во внимание новое программное заявление администрации /особенно мне понравилось выражение "НА ХУЙ"/:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


предлагаю добавить мне в профиль такую фичу  ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Чуть не забыл! Бота моего тоже уважьте, плиз  ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Поржал ;D
Банда мерзавцев во главе с ее Председателем взяли тебя в заложники  :mrgreen:
 
А ты поинтересуйся сколько будет стоить "подписаться на удаление учетной записи"?
Кстати  уверен, что "желание обсудить жопу и мечты о концертном сексе с кумирами по отдельному обращению в личку" также может влететь здесь в копеечку.
Только одно обращение в личку - 600 рублей без учета НДС.
 
 ;D
 
 
 
 
 
 

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
У меня тоже есть вопросы к админам!
Почему в представленной коллекции новых смайликов целых 7 смайликов секс-ориентированные, а если добавить еще тот из старой коллекции, то получится аж 8 таких смайликов?
 
Это же очень много для нашего форума психоаналитиков.
 
Я вот из-за этого такИе неудобства испытываю, находясь на нашем форуме, "что кушать не могу" (с)
 :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

новое программное заявление администрации /особенно мне понравилось выражение "НА ХУЙ"/:

ха, а я и не заметил это заявление (то что мелким шрифтом внизу страницы, сами знаете, даже в договорах не читают). Действительно, концептуальное заявление    :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
детсад....
 
« Последнее редактирование: Июль 02, 2010, 11:01:04 am от abel »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Банда мерзавцев во главе с ее Председателем взяли тебя в заложники  :mrgreen:
  

Да я вот, слушай, понять не могу на хренам им такой заложник?  ???
Вот фичу не добавят, буду такие фоты лить


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



с комментом: "Зырьте, девки, какая тута ЖОПА у Джона!!!!!!"  :D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Классно оформил, Саша!
Заметил сразу, повеселило не слабо. Кто- то смотрю аж расстроился..

Фотки действительно интересные... Дениска давай, вываливай свою коллекцию позабористей, пообсуждаем и без баб :) Наверняка есть что- то... Знаешь в нете много фоток с футболистами у которых яйца вываливаются на свет божий... Так я начинаю думать, может и с Джоном чего подсобралось... Жопа в кожаных джинсах- это не ахтунг! 

А смайлик такой в конце поста зачем поставил? Это попа Джона у тебя такие двигательные рефлексы языка вызывает?

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаешь в нете много фоток с футболистами у которых яйца вываливаются на свет божий... 
Тебе видней  ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Александр Валерьевич, давай найди уже мне опцию на удаление в профиле  :wanted:
А то я уже запарился с разным местным быдлом беседовать  :tikva:  
Пора на покой  :rockon:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
 ;D Вы- таки оставили мой вопрос про смайлик без ответа,
интеллегент вы наш :) беседный
« Последнее редактирование: Июль 02, 2010, 03:06:27 pm от PanjaB »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Имею непреодолимое желание самоубиццццца К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  :D

Однако не имею такой возможности  :'(   Вот скрин моего профиля:

Свобода воли пользователя никак не ограничивается. Ты уже однажды волеизъявился посредством создания аккаунта на данном форуме. Никто тебе удаления не обещал. В качестве его альтернативы ты волен нажать кнопку "выход" и больше не использовать кнопку "вход".  :vampire:
PS. Кнопка удалить учетную запись находится РЯДОМ с платными подписками, при этом функция подписок неактивна вообще. Не надо пытаться подменить понятия и искать тайный смысл. По вопросам юзобилити форума smf 2.0 rc3 иди выносить мозг на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: papa_andrew link=topic=788.msg30230#msg30230   date=1278053115
У меня тоже есть вопросы к админам!
Почему в   представленной коллекции новых смайликов целых 7 смайликов   секс-ориентированные, а если добавить еще тот из старой коллекции, то   получится аж 8 таких смайликов?

  Это связано с тем, что с каждым новым релизом БЖ, их покупатели всё в   большей степени оказываются  :doggystyle: :100000000: . Безусловно, сия печальная   тенденция не могла не отразиться на выборе смайликов.
 


Цитата: papa_andrew link=topic=788.msg30230#msg30230     date=1278053115
Это же очень много для нашего форума психоаналитиков.
Я   вот из-за этого такИе неудобства испытываю, находясь на нашем форуме,   "что кушать не могу" (с)
 :mrgreen:

  Ну тут только обеденный перерыв можно посоветовать с пользой провести,   или на юга в отпуск рвануть. Ой... А что ты в Париже в соответствующем   квартале не оторвался на год вперед?  :mrgreen:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр Валерьевич, давай найди уже мне опцию на удаление в профиле  :wanted:

Так Вы ж, батенька, годами доблестного труда на благо форума себя не утрудили. Оснований для удаления нет. Форум в финансовых вливаниях на текущий момент не нуждается, соответственно, нет возможности сформировать прайс на услугу платного удаления. В силу отсутствия пользовательской силы воли сюда не заходить самостоятельно, могу посоветовать только самоубийство или какое-нибудь увечье, не совместимое с использованием средств коммуникации (даже современных сотовых телефонов, т.к. форум по умолчанию имеет и wap версию).  :cherep:
« Последнее редактирование: Июль 02, 2010, 03:52:34 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
А пожизненный бан чтобы получить, чего нужно натворить/наговорить?
Почитал правила, многие пункты были выполнены, причем не только мной. Бана нет  ???
« Последнее редактирование: Июль 02, 2010, 04:10:44 pm от abel »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Кнопка удалить учетную запись находится РЯДОМ с платными подписками, при этом функция подписок неактивна вообще. Не надо пытаться подменить понятия и искать тайный смысл.  
Ааааа  :( А я уж было возомнил себе, что тебе так нравилось со мной дискутировать в "Крике души", что ты специально избавил меня от этой волшебной кнопки  :mrgreen:  

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В качестве его альтернативы ты волен нажать кнопку "выход" и больше не использовать кнопку "вход".  :vampire:
 
Ну выход так выход  :) Спасибо за совет  ::)

PS. Саня, тебе понравились фотки задницы Джона, которые я залил special for you?  :ass:   :P  

PPS.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А пожизненный бан чтобы получить, чего нужно натворить/наговорить?
Почитал правила, многие пункты были выполнены, причем не только мной. Бана нет  ???
Администрация ресурса толерантна к больным и убогим. Поэтому мы можем рассчитывать только на минус в репутации  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А пожизненный бан чтобы получить, чего нужно натворить/наговорить?
Почитал правила, многие пункты были выполнены, причем не только мной. Бана нет  ???
Нынешнему поколению это не по зубам, вот раньше были людиииии... Уууууу.... Пара месяцев и пожизненный бан с удалением всех постов.  :wanted:
А теперь -  :stupid:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS.   Саня, тебе понравились фотки задницы Джона, которые я залил special for   you?  :ass:   :P 
  Глупая провокация. На такое тут никто не поведется. А картинки - удалять   лень.  :kalash: Надо влить в   состав кровавой модерни менеджера по клинингу форума от задниц.
 

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Зырьте, девки, какая тута ЖОПА у Джона!!!!!!"
Ууууу-ха-ха-ха!!! Отжег, так отжег!!!
 
Ого, Дэн, ты вернулся в новой реинкарнации?!
Что ж, такое перевоплощение вполне соответствует месту,.......... в которое превратился форум БДж-лив.ру за последние несколько месяцев!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Каких функций и фич нам не хватает на форуме?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 15
Просмотров: 17538
Последний ответ Ноябрь 18, 2006, 10:18:50 pm
от Ex admin
Какие планы на предстоящее лето?

Автор Daniil StepsohnРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 9
Просмотров: 8861
Последний ответ Июнь 25, 2008, 09:18:41 pm
от Маруся
Бескровная революция на форуме.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 3798
Последний ответ Март 15, 2013, 01:45:47 pm
от Ex admin
Какие новые сервисы и возможности ты хочешь увидеть на сайте в новом году?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 28
Просмотров: 22957
Последний ответ Июнь 26, 2008, 03:46:44 pm
от Маруся
На форуме теперь можно авторизоваться через свой аккаунт ВКонтакте

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 14002
Последний ответ Март 25, 2012, 11:53:41 am
от Ex admin

Поиск