Автор Тема: Майский Рок-марафон  (Прочитано 10999 раз)

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Майский Рок-марафон
« : Апрель 22, 2009, 05:32:49 pm »
Мы решили начать май с РОКа!

Компания "Ост Медиа", проект "RockShow" и клуб «Огурец» представляют:

? Если вы любите качественную западную музыку и живой звук...
? Если вы знаете, как это - заряжаться энергией от молодых команд, исполняющих рок-хиты всех времен и народов...
? Если вы болеете Рок'н 'Pоллом и ваши выходные не проходят без громкой живой музыки, то вы совершенно точно не пропустите это событие!!!

? 1 мая Poison Snake - в программе коллектива можно услышать самую разную музыку: от блюз-рока и песен из фильмов Тарантино до нашего ретро, от рок хитов 50х- 80х до диско и современности.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

? 2 мая - группа Шангри это море позитива, сексуальной энергетики и отдыха. На сцене можно будет лицезреть 2х красоток - в лице вокалисток проекта и конечно же 3х умопомрачительных профи-музыкантов.

? 3 мая - группа GaRaGb baND. Молодая амбициозная группа, исполняющая punk-rock, pop-rock.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

? 6 мая - Black Rocks. Штурмует рок-Олимп и "Огурец"!!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :D :mrgreen:? 9 мая - Wanted Alive! Группа создана для всех фанатов западной ROCK музыки!
Освоив творчество BON JOVI группа WANTED ALIVE решила приобщиться к музыкальному достоянию таких монстров как AEROSMITH!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

? 10 мая - GoodWins. В репертуар группы входит большое количество хитов как зарубежной, так и отечественной музыки. Многие треки в своих ярких аранжировках, с фирменным звуком и энергичной подачей.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

? 13 мая - Black Rocks. Мощные, уверенные рифы гитары, ритмичные, как биение сердца, ударные, пульсирующий бас и сильный, чистый голос.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

? 15 мая любимцы публики - группа Lazy Hard Workers! Ребята исполняют Классический Рок с элементами фанка и блюза. Основная цель команды - возвращение Классического Рока на современную сцену.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

8 сольных концертов! 19 часов живой музыки! 1140 минут драйва! 68400 секунд РОКа!!!

Подробности на сайте клуба "Огурец" - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в группе - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

заказ столиков: +7(495) 680-28-01

Контакты
8-(925)-514-80-64 Руслан
8-(926)-464-53-43 Кира

 8)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #1 : Апрель 22, 2009, 09:09:05 pm »
Очень буду стараться побывать на нескольких шоу ! Точно планирую 6-го, 9-го и 15-го !!!  ::)
Всем: СХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! Море позитивной энергии и настроения !  :D  :D  :D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #2 : Апрель 22, 2009, 09:51:41 pm »
ого!!! по 19 часов на каждого исполнителя?!! круто!!! ;D ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #3 : Апрель 22, 2009, 09:53:35 pm »
на WA и BR - однозначно!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #4 : Апрель 23, 2009, 12:48:53 am »
а я на все ))) точно!

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #5 : Апрель 23, 2009, 09:00:23 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:D :mrgreen:? 9 мая - Wanted Alive! Группа создана для всех фанатов западной ROCK музыки!
Освоив творчество BON JOVI группа WANTED ALIVE решила приобщиться к музыкальному достоянию таких монстров как AEROSMITH!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Кира, а вот мне интересно почему только объявление о выступлении WA вызвало у вас столько радости и смеха ;D ;)

А я, а я собираюсь 9 и 15 и буду очень стремиться 6 или 13 на BR, все-таки на неделе сложнее выбираться :(

Так, что, девчонки, кое-где мы с Вами пересекаемся ;) Гда там наши мальчишки?

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #6 : Апрель 23, 2009, 11:52:47 am »
 :mrgreen: ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #7 : Апрель 23, 2009, 04:04:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кира, а вот мне интересно почему только объявление о выступлении WA вызвало у вас столько радости и смеха ;D ;)
Всё просто: вероятно, считается, что у нас на форуме все без ума от WA*, поэтому и радость.  :-[
* официальная позиция администрации сего сайта: льготы за то, что кто-то начал каверить БЖ первым в РФ не предоставляются, пространство для самовыражения любым "старым" и "совсем юным коллективам" всегда предоставим в равных объемах.   :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #8 : Апрель 23, 2009, 07:14:10 pm »
Благодаря рок-шоу, мы узнали уже много отличных команд, которые умеют каверить песни BJ ничуть не хуже, чем WA. ;) Т.ч. уважуха вам Кира и Руслан !!!

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #9 : Апрель 23, 2009, 08:02:01 pm »
;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #10 : Май 08, 2009, 09:20:38 pm »
Не могу не отписаться по-поводу прошедшего 6-го мая концерта Black Rocks.
Впервые побывала в их "родном" клубе Огурце. Впервые в среду !!! И впервые ТОЛЬКО на их выступлении ! СУПЕР !!!  :D :D :D
Ребята отлично умеют работать с публикой и радовать каждый раз новыми песнями !!!
Если вы все еще сомневаетесь в том, что у нас в Москве есть отличная команда, которая умеет каверить совершенно разноплановые песни от рока до попсы и подавать их в оригинальном, но качественном виде - сходите в среду в Огурец !  ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #11 : Май 09, 2009, 04:18:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу не отписаться по-поводу прошедшего 6-го мая концерта Black Rocks.
Впервые побывала в их "родном" клубе Огурце. Впервые в среду !!! И впервые ТОЛЬКО на их выступлении ! СУПЕР !!!  :D :D :D
Ребята отлично умеют работать с публикой и радовать каждый раз новыми песнями !!!
Если вы все еще сомневаетесь в том, что у нас в Москве есть отличная команда, которая умеет каверить совершенно разноплановые песни от рока до попсы и подавать их в оригинальном, но качественном виде - сходите в среду в Огурец !  ;)
О дааааааааа! концерт был супер!!!
Впервые я так близко видела группу и смогла рассмотреть игру музыкантов BR так близко. Очень понравилась игра барабанщика, его владение палочками, как он их крутил в руках))) и майка прикольная, теперь то я знаю как расшифровывается FBI ;D
И очень понравился "Огурец", такой уютный клуб, в отличие от FM клуба, и так стильно оформлен фотками знаменитых музыкантов и роялем в газетах при входе!!

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #12 : Май 10, 2009, 06:31:37 pm »
Я получается первая отписываюсь по вчерашнему. Шоу было вчера суперское. Ребятки, молодцы! Не забыли и про праздник 9 мая, спели военную песню тем самым вспомнив ту страшную войну.
И все выступление прошло на одном дыхании, все 2 сета и без перерыва!!! А был ли вчера салют??? ?)

Любимые песни, классный звук, уютная атмосфера клуба, дружеская компания форумчан (ведь именно они, т.е. мы были самыми активными на танц.поле))) – все способствовало отличному настроению и огромному заряду энергетики на продолжительный период времени.

WA, спасибо огромное за вчерашний вечер и до скорых встреч!!!

И ни капельки не пожалела,что осталось на Green Town с девчонками до 3 часов ночи ибо во столько закончилось их выступление в «Огурце». хотя Мы и в 3 ночи просили на бис еще, но безрезультатно:(( Супер мега группа, сколько профессионализма!!! я просто в безумном восторге от выступления.

P.S. Фотки скоро будут ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #13 : Май 10, 2009, 08:42:19 pm »
Присоединяюсь к кandy !
WA - отличное выступление !!! Сцена маловата для Жени, но все было на уровне ;)

Отдельное огромнейшее спасибо GreenTown !!! Почему эта группа не участвовала в рок-битвах ?  ???
Высочайший профессионализм музыкантов ! Никогда еще я не слышала ТАК много классной классической рок-музыки - Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep и тп!!! Вокал Никиты Позднякова - выше всяких похвал !!! 3 сета как на одном дыхании !!! По-новому, еще качественнее прозвучавшие Queen, Metallica, AC/DC - МОЛОДЦЫ !!!  :-*
Гости вечера отлично зажгли на танцполе под Sex Bomb, Venus, Johnny B Good !  :D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Майский Рок-марафон
« Ответ #14 : Май 16, 2009, 01:01:25 am »
Пока меня не захлебнула волна белой зависти за Катюшку, поделюсь впечатлением от последнего в череде рок-марафона шоу от группы Lazy Hard Workers. Очень много было сыграно собственных вещей, за что ребятам респект и уважуха. Отличная импровизация от двух Дим - на соло и ударных. Кста, Дима-ударник опять сегодня жжегг !!!!!  :D Отличное исполнение Soldiers of fortune из Deep Purple. Но самое захватывающее - медленная RUNAWAY !!! АААААААААА! Шикарно !  ::)
Публика была на редкость спокойная, все чинно сидели за столиками и внимательно слушали.  ??? Мы под конец все-таки решились выйти на танцпол и немного оторваться под Smoke on the water. Было супер !

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск