Автор Тема: Работы Джона в кино: лучший фильм с участием Джона- это...  (Прочитано 93155 раз)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..две исполненные им песни (Have a little faith in me и задорная I Can't Turn You Loose)..
Как ни странно, саундтрек уже вседоступен для скачивания в отличие от фильма..
Ни чем не примечательные, вышедшие не из под пера нашего вселюбимого метагалактического кумира, доисторические  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите '65 и  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите '87 (последняя в прочем симпатичная)..
Но я все еще надеюсь, что одно из его (их) культовых произведений прозвучит в каком-нибудь культовом фильме основной мелодией!!  ::)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Ааааа, блин. Вот на счет I Can't Turn You Loose я догадалась, что это что-то древнее. А вот Have a little faith in me так понравилась, что надеялась на присутствие самого во время написания оной композишн. Может она ничем и не примечательная, но мне понравилось как они в фильме с Lea Michele на пару её исполнили.

И чего это я "Рок на века" в "Рок на волне" переименовала?  :o Даже странно, вроде не пила много... и на какой это я сама волне вчера пребывала?  ???

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
А Have A Little Faith In Me мистер Бонджиови оказывается давно поет уже.. как минимум с 2003 года.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Вот же чёрт, опять этот Миннеаполис 2003 всплыл. Я на тамашней Something to believe in очень зависла, с удовольствием этот концерт полностью посмотрела бы. И вот что не говорите, а хорошая Have a little... песня.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Хорошая, хорошая.. И с бонджиовиковским вокалом стала совсем хорошей! :)
Скачал хайэттовский оригинал - там, знаете ли, вокал на любителя..   :x

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
А вот послушал около 200 раз и.. оригинал все же интереснее. У Джоника как-то попсово получилось. Так, как он исполнил, может любой мальчишка схалтурить с бойзбэнд-конвейера. А оригинал, какой-то.. неповторимый что ли. В общем, Хайэтт рулит! :)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
А вот ссылочку на хайэттовский оригинал слабо дать было, чтобы прогрессивное заинтересованное человечество после трудового дня по гугле не ползало?)))
Хотя про прогрессивное человечество это я загнула, оно скорее всего знает кто такой Джон Хайэтт, в отличие от. Я бы не сказала, что вокал там на любителя, интересный вокал, и признаюсь мне тоже понравилось. Как и исполнение Джо Кокера.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Джоника как-то попсово получилось. Так, как он исполнил, может любой мальчишка схалтурить с бойзбэнд-конвейера.  :)

 :x Щаз посмотрим чьи апельсины дальше долетят.  ;D Начинается... попсово, схалтурить, бойзбэнд... С таким раскладом ему смело можно кидать предъяву в том, что он после 95-го все поет как мальчишка-халтурщик из бойзбээнд-конвейера. Чего тут вокалы то сравнивать, у Хайэтта и Кокера он один, у Джона совершенно другой. Он что, специально в микрофон хрипеть должен был, чтобы попсово не казалось? Я не фига не эксперт в данном вопросе, но по-моему обычный бонджиовинский вокал, который изначально мягче, чем у Хайэтта, а про Кокера таки ваще молчу.
ALBIANCO, предлагаю тебе 201 раз (1 для контрольного) бонджиовинский вариант послушать, глядишь и перестанут хлопцы з бойзбэндов мерещиться.  ;D   


Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Дык.. я ж их в перемешку поставил.. Хайэтт, Джови, Хайэтт, Джови.. так что ошибки быть не может :)
Я не про хрипение.. я про подачу.. Вот поет мальчишко из бойзбэнда - красиво, мило, хорошо, в нотки попадает и все.. больше ничего нет. Хайэтт это придумал, он в это душу вложил, у него эмоции идут, он импровизирует, интонации, крики, вздохи, эхи, словечки, бормотания.. Мальшишко так не сможет, он просто красиво споет без всяких наворотов.
Кто может спеть так как Стиви Тайлер? Кто может повторить все эти вокальные выкрутасы? Кто может не узнать Тайлерское исполнение?
У Джоника душа рвалась, как он кричал, как тянул этот крик, как вздыхал, как стонал, как он извивался в этом звуковом течении.. Представьте Always без всяких этих бормотаний, истеричных выкриков, слез, соплей, вздохов, расколбасного гитарного соло в концовке.. получится попсовый бойзбэнд. И вот здесь он просто спел красивую песенку. Как знаменитый мальчишко. :)
Может его формат фильма съежил, мож во мне проблема, но как-то так я воспринял данное исполнение. Не почувствовал я оригинальности.

Оффлайн Will Turner

  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, New Jersey, Keep The Faith
  • Песня: Always, Dry County, Diamond Ring, Wanted
 ;)   По -моему, в Миннеаполисе Джонег дуэтом с Ричи спел лучше данное творение, душевнее как -то. Исполнение в фильме мне совсем не понравилось, действительно как-то попсово получилось.
« Последнее редактирование: Январь 19, 2012, 06:17:55 pm от Will Turner »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Гхм...Ну, вообще, ALBIANCO, мне тебе возразить нечего, тут ты прав по всем буковкам, про "это придумал", "вложил эмоции" и прочее. Дело скорее в том, что мне голос Джона приятней потому и на слух ложится радостней. Вот я сейчас ещё раз Хайэтта послушала... оригинально, да. Потом Миннеаполиский вариант, ну, блин, здесь просто нравится, очень.))) Так что это не в тебе проблема, а во мне... и в голосе дядьки Джона, и в нашем с ним взаимодействии. Да и хрен с ним, с бойзбэндом.  ;D   

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Представьте Always без всяких этих бормотаний, истеричных выкриков, слез, соплей, вздохов, расколбасного гитарного соло в концовке.. получится попсовый бойзбэнд.

Получится даже хуже. Мне один хороший человек с данного форума посоветовал Always в исполнении Архипова послушать... Так я потом себе полчаса искусственное дыхание делала, всё никак отойти не могла. Не знаю, может поклонникам Хайэтта так же весело при прослушивании Bon Jovi, но надеюсь, что нет. ))))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может его формат фильма съежил...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Исполнение в фильме мне совсем не понравилось, действительно как-то попсово получилось.

То что в фильме этом дурацком попсово получилось, так это факт. Там на пару с ним Леа Мишель завывает, и всё у них там до приторности роматишно и попсово должно было получится. Здесь действительно форматом фильма всё обусловлено. Привнеси они хоть какую-нибудь оригинальность в данное исполнение, оно сразу же выбивалось бы из этой общей халтуры. Но как-то в общей массе всего действа я отнесла это к плюсу... да это потому что вы минусов не видели. Одна фраза из уст героя Джона: "Я отменил тур и буду ждать пока ты меня не простишь" чего стоит.  ;D
« Последнее редактирование: Январь 20, 2012, 12:51:07 am от Viktoria »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К тому же там будут звучать старые хиты различных рок-групп, так что я очень жду этот фильм, мне ролик доставил, надеюсь и тебе тоже. 

Хороший трейлер. СПС! Смотреть надо обязательно, но - несколько замечаний.

1) Немного попсово все выглядит.

2) Смазливый коротышка Том Круз в этом фильме, на мой взгляд, не к месту. Сюда бы Патрика Суэзи (которого уже нет) или Вэла Килмера, у которого отличный опыт погружения в эту атмосферу.

3) Набор групп, музыка которых прозвучит - немного не мой, хотя я тоже котирую некоторые из них.

Но несмотря, на все это, конечно надо посмотреть все равно.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Том Круз о том как Джон советовал как петь песню Wanted в мюзикле "Рок на века"

Ну а сам мюзикл кто-нибудь видел? (Ну в записи там...)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2) Смазливый коротышка Том Круз в этом фильме, на мой взгляд, не к месту. Сюда бы Патрика Суэзи (которого уже нет) или Вэла Килмера, у которого отличный опыт погружения в эту атмосферу.

Если честно, Патрика Суэйзи вообще в этой роли не вижу. Танцевал он очень здорово, но вот в роли рок-звезды с трудном его представляю. С Вэлом Килмером наоборот, он у меня слишком с Джимом Моррисоном ассоциируется, да и на парня ужо не слишком тянет. А вот Том Круз очень хороший актер, хоть и смазливый коротышка и в ролике, по крайней мере мне так показалось, выглядит убедительно.  :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если честно, Патрика Суэйзи вообще в этой роли не вижу. Танцевал он очень здорово, но вот в роли рок-звезды с трудном его представляю. С Вэлом Килмером наоборот, он у меня слишком с Джимом Моррисоном ассоциируется, да и на парня ужо не слишком тянет. А вот Том Круз очень хороший актер, хоть и смазливый коротышка и в ролике, по крайней мере мне так показалось, выглядит убедительно.  :)

Да ну... Как раз у Патрика Суэйзи внешность на 100% для рокера второй половины 80-х. Возьмите его прическу из "На гребне волны" и сделайте подлиннее... Вэл Килмер действительно ассоциируется с немного другой "роковой" эпохой - более ранней, но, по крайней мере, доказал, что может сыграть отменно подобную роль.

А Том Круз - это для мелодрам каких-нибудь там плаксивых...

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как раз у Патрика Суэйзи внешность на 100% для рокера второй половины 80-х. Возьмите его прическу из "На гребне волны" и сделайте подлиннее...

Прическу взять можно, но прическа же это не все. Хотя может и получилась бы интересная роль, только смысла в этих предположениях всё равно уже, к сожалению, нет.  :(

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Том Круз - это для мелодрам каких-нибудь там плаксивых...

О боги, так мне что же теперь над этим фильмом плакать придется?  ;D Ты Миссию 4-ую смотрел? Хорошая такая плаксивая мелодрамка.))) В общем, кино нас рассудит.  ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

в фильме Харлей Девидсон и кавбой Мальборо звучит какая то песня Джона

Автор dimsРаздел Audio & video

Ответов: 4
Просмотров: 6072
Последний ответ Март 16, 2009, 12:47:14 am
от Анж
День Рождения Джона.

Автор МарусяРаздел Общение на любые темы

Ответов: 31
Просмотров: 21912
Последний ответ Март 02, 2008, 11:32:45 pm
от mikomi
Твой самый лучший первоапрельский розыгрыш?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 32
Просмотров: 22622
Последний ответ Сентябрь 16, 2016, 03:54:45 pm
от George
Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??

Автор hel_lisРаздел Studio

Ответов: 38
Просмотров: 23434
Последний ответ Август 28, 2009, 05:19:40 pm
от abel
фильм "Обитаемый остров"

Автор maggyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 16203
Последний ответ Январь 08, 2009, 04:57:01 pm
от alenabj

Поиск