Outsider, я тоже впервые их увидела недавно. Ничё особенного, я даже мелодию песни вспомнить не могу из этого клипа. А то, что они идиотами прикидываются (как говорилось выше) - это их вовсе не украшает. :scratch: [/quote]
Вчера увидел клип до сих пор неизвестной для меня группы. Шняга та ещё. Может у них есть песни и получше, но после увиденного и услышанного интерес к группе куда-то изчез. Может быть, попозже...
Ну, наконец-то, и до меня докатилось.. Посмотрел на днях клип FF, с названим что-то типа Do You Wanna... мягко говоря, не понял из-за чего столько восторга.
Вот, мне кидали ссылочку: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Сама оттуда не качала, но вроде кое-что есть и аудио, и видео. Еще есть , но он сейчас лежит
Волею судеб, я слышу об этой группе только на этом форуме. Даже не представляю что это такое. Вообще, никакой информации никогда о них не долетало со времен уроков истории в школе. :geek:
Классная музыка. Сегодня всю лекцию их слушал. Предмет такой дурацкий еще - "Математические модели в естествознании и экологии". Сижу на втором ряду, а у меня плеер на пол поточки орет. Рок-н-ролл такой дикий ) Классно.
Да, второй альбом оказался не так уж плох, конечно, не лучше 1-го, но и не сильно хуже. Я вообще сначала думала - что за дебилизм, а не группа? - а потом поняла, что так и задумано Их, так сказать, изюминка. Дурные они такие - в хорошем смысле слова.
И мне нравится. Вообще люблю Францев. Не все конечно в их музыке мне нравится, но по большей части очень даже ничего. Я ожидала, что у них второй альбом будет хуже. А он очень даже