Автор: ALBIANCO
« : Ноябрь 18, 2004, 03:22:25 pm »Да.. 
Пару голов то забили из серии "вспоминая Лиссабон". Могут же, когда не надо..
				Пару голов то забили из серии "вспоминая Лиссабон". Могут же, когда не надо..

			

 
 
 ) и отправились на стадион. Остограмиться не успели, времени не было.  
 Менты перекрыли все ближайшие к стаду улицы, так что пешкодралом пришлось прошлёпать минут 40. Толпы народа и пьяные выкрики Россия - чемпион! вперемешку с заманчивыми призывами барыг приобретать билеты по 800 р. (при номинальной цене - 200 р) возвещали о том что мы медленно приближаемся к месту действия. При входе на территорию стадиона нас первый раз обшмонали менты. То тут, то там раздавались выкриками пьяных приколистов типа "Не трожь пиво - частная собственность!", "Заберите жену - только пропустите!" и конечно же нетленной "Не трожьте меня - я быстро возбуждаюсь!" 
 
  Толпу качало и носило из стороны в сторону, как во во время шторма на море и самое страшное заключалось в том, что ты никак не можешь контролировать ситуацию! Ты зажат со всех сторон товарищами по несчастью и обречённо ждёшь куда тебя вынесет течение. Хвала всевышнему, течение меня вынесло ко входу и я прошёл на стадион, изрядно потрёпанный, но непобеждённый! 
 
 Мы только тянули: "Мы гордииииииимся..." в том время как соседний сектор уже завершал "... тобоооой!"  
  Одним словом, пару уроков пения хором народу бы не помешал! Эстонский гимн был исполнен очень коротко. И правда, нафига размениваться на мелочи! 
 
 ) Но именно скорость перемещения наших малюток и заставляли горячих эстонских парней раз за разом упускать то Сычёва, то Кержакова, то Измайлова. На мой взгляд за счёт скоростей наших малышей мы и выиграли этот матч. Например, дуболому Булыкину вряд ли что светило в штрафной эстонцев. Мы сидели довольно близко к полю, так что общего плана игры не видели, зато сама динамика движения смотрелась бесподобно. пару раз близко к нам оказывались игроки нашей сборной. Каряка слишком много понтуется. Евсеев очень жестко идёт в единоборство (пару раз мне стало страшно за его ноги). Смертин такой же страшный в жизни как и по телевизору! 
 У Березуцкого постоянно тупое выражение лица (наверно в школе был двоечником 
 )
 
 Кто-то избрал объектом всеобщего внимания маленького хилого обоновца (который стоял в оцеплении со скучающим видом) и во всеуслышение заявил, что когда его покой охраняют такие бойцы можно спать спокойно! После того как весь сектор заржал, омоновец покраснел и отвернулся. 
 А кто-то просто звонил домой по сотовому и кричал под общий хохот окружающих "Маня, я Сычёва вижу! Живого!!!" 
  
  Но об этом вы можете прочитать в газетах. Хорошо, что сборная уверенно выиграла. Плохо, что этот казёл по всей видимости останется тренером!
 ) кто с кем играет?