Автор Тема: Случайно забрёл (Anatoly)  (Прочитано 40259 раз)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #90 : Август 14, 2009, 06:31:13 pm »
 Ай- Ай- Ай ну неужели объявился Анатолий. Был по видимому вчера. Может сегодня что нибудь информативнее поведает.  Когда их следующий альбом выйдет, снимают ли какие новые клипы?
Наш привет им был приятен, а как был бы приятен нам их привет.  8) 8) ::) ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #91 : Август 17, 2009, 01:20:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чем дольше он не появляется, тем меньше у нас веры (которой и так было негусто =))) ). Но присланные им фотки на фотошоп не похожи.
Слушайте, а ни у кого нет ссылки на ту передачу?

А папе-эндрю могете фотки переслать, ему тоже любопытно
[email protected]
мучас грасиас

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #92 : Август 17, 2009, 03:36:09 pm »
Terza, Sara, спасибочки за фотки!
Допустим, что они настоящие.
Тогда те, что со всеми участниками сделаны на съемках клипа или другого целевого видео.
Внимание вопрос к знатокам клипов БЖ:
В каком клипе присутствуют ребята в таких одеяниях и фигурирует такой интерьер комнаты?
Я в замешательстве - вроде у Джона лостхайвейевская гитара, а Ричи выглядит очень прилично и свежо....как во времена не позднее HANDa.
Или это что-то совсем свежее, что мы еще не видели? Но тогда Ричи молодец - похорошел после известных событий.
Анатолий, видимо, на эти вопросы не ответит.
Так что предлагаю нам самим разобраться.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #93 : Август 17, 2009, 04:46:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Внимание вопрос к знатокам клипов БЖ:
В каком клипе присутствуют ребята в таких одеяниях и фигурирует такой интерьер комнаты?


Так это же WHO SAYS YOU CAN'T GO HOME

anatoly

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #94 : Август 24, 2009, 03:31:07 am »
правильно WHO SAYS YOU CAN'T GO HOME

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #95 : Август 24, 2009, 08:38:54 pm »
ребят, откуда такая агрессивность и враждебность к знакомому незнакомцу Анатолю? это просто даже... не вежливо...
скажите, вы при знакомстве с новым человеком хоть раз просили  (для подтверждения его слов!!!) показать... паспорт, справку с места работы и место регистрации (взять даже знакомство-общение на нашем сайте)? ;D ;D ;D

P.S.
миф первый - "Анатолий=фан проходимец"  - если в гугле задать поиск "Анатолий Талдыкин", то поисковик выдаст ссыль на наш сайт... так что идея относительно "фана-проходимца" отпадает -  фан нашел  бы на наш сайт путем попроще  (по крайней мере не догадался все выше перечисленное указать в ответе на вопрос, как он нашел нашел сайт);D ;D ;D

миф второй - "личное знакомство с BJ" - интересно, нужна справка, написанная собственноручно Джоном, в которой было бы указано, что "я, Джон Бон Джови, подтверждаю свое знакомство с Анатолем Талдыкиным.... справка дана для предъявления по месту требования..."? ;D ;D

миф третий - "раскрытие инофрмации о группе, ее планах" - думаю, как в любом бизнесе, тем более в музыкальном, есть такое понятие "конфиденциальность" информации, мож только журнал "Роллинг Стоунз" имел право оповестить общественность о выходящем в ноябре новом альбоме группы? ;D ;D (хотя в глубине души на хоть маааленькое раскрытие инфы Анатолием ;D ;D)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #96 : Август 24, 2009, 10:48:24 pm »
Мэгги права. Ну чего все так ополчились-то? Анатолий, еще раз, Добро Пожаловать! =)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #97 : Август 24, 2009, 11:04:07 pm »
наконец-то одумались :)
а то человека напугали просто за так

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #98 : Август 25, 2009, 10:43:22 am »
А че это вы все его защищать начали? Где доказательства, что он лапши вам не навешал?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #99 : Август 25, 2009, 01:57:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А че это вы все его защищать начали? Где доказательства, что он лапши вам не навешал?

Женская интуиция - сильная вещь  :-X

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #100 : Август 25, 2009, 10:45:48 pm »
Даже если навешал. И что?
Я не питаю иллюзий, но почему он и правда не может быть тем самым Талдыкиным?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #101 : Август 25, 2009, 11:43:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Женская интуиция - сильная вещь  :-X


поправлю - не интуиция, а логика ;D ;D
« Последнее редактирование: Август 25, 2009, 11:51:38 pm от maggy »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #102 : Август 25, 2009, 11:50:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А че это вы все его защищать начали? Где доказательства, что он лапши вам не навешал?

под словом "доказательства", что ты хочешь получить? ;)

не защищаю, а рассуждаю... ::)
ну, и поменьше агрессивности, вы же не такие :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #103 : Август 26, 2009, 03:01:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ребят, откуда такая агрессивность и враждебность к знакомому незнакомцу Анатолю? это просто даже... не вежливо...
скажите, вы при знакомстве с новым человеком хоть раз просили  (для подтверждения его слов!!!) показать... паспорт, справку с места работы и место регистрации (взять даже знакомство-общение на нашем сайте)? ;D ;D ;D
Все гениальное - просто: в любом комьюнити мэмбэр с датой регистрации пару лет имеет некоторый траст, особенно если ты с ним живьем пил рюмку чая (чего-то покрепче), общался и т.д. Кое-какой костяк подобного комьюнити у нас на форуме явно имеется. Любой новичок, берущий на себя больше, чем способен сделать, обречен на скептическое отношение. С чего начал наш герой?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Случайно забрел на Вашу страничку и был приятно удивлен, что так много фанатов у Bon Jovi.
Хочу попросить всех кто пишет о Bon Jovi, чтобы не писали то, чего не знают о нем.
Я с увереностью могу сказать, что он добрейший человек и очень отзывчивый, к тому же хороший семьянин, я его лично знаю с 1997 г.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы можете задавать мне конкретные вапросы, а я постараюсь на них Вам ответить. Без сплетен конечно.
Вопросы прозвучали, их было много, с ответами дела пока обстоят плоховато.
Делать скидку на возраст, занятость, голливудскую звездность лично я не намерен, думаю, что другие форумчане также будут оценивать человека по способности осуществить анонсированный ликбез наших душ, нагло надругивающихся над примерным мистером Бон Джови.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
миф третий - "раскрытие инофрмации о группе, ее планах" - думаю, как в любом бизнесе, тем более в музыкальном, есть такое понятие "конфиденциальность" информации, мож только журнал "Роллинг Стоунз" имел право оповестить общественность о выходящем в ноябре новом альбоме группы? ;D ;D (хотя в глубине души на хоть маааленькое раскрытие инфы Анатолием ;D ;D)
Ну ежели ты утверждаешь, что узнай ты раньше о нашем форуме, то форумчанам не пришлось бы пилить в Финку, значит можно уж осветить в общих словах без раскрытия деталей, как группа строит гастрольный график, местная публика достаточно осведомлена о том, что отсутствие концертов БЖ в РФ - комплексное явление, но там очень многое завязано на маркетинге, пиаре и динамике продаж альбомов. Легенда: "Волшебник дядя Толя шепнёт Джону на ушко, что в российских гостиницах после 1989 перебили всех тараканов, и сразу вдруг случится концерт" весьма сомнительна, это уже на грани каких-то межгалактических понтов. :mrgreen: ;D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #104 : Август 26, 2009, 10:53:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

под словом "доказательства", что ты хочешь получить? ;)

не защищаю, а рассуждаю... ::)
ну, и поменьше агрессивности, вы же не такие :)

Папа будущего админа исчерпывающе ответил за меня.
И потом это не агрессивность, а недоверие. 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск