ALBIANCO, смотря что понимать под тяжестью. По мне так эти гитарные шумы, которые сыграет любой гитарист - не показатель. А вот соло какое-нить в сочетании с мощными риффами - это тяжельняк. Feed My Frankenstein слышал?..
Народ, а может быть тему откроем о Купере?
Александр Смолин, я, как человек либеральных убеждений, предпочитаю, чтобы другие сами решали, что им слушать. Моя роль может заключаться лишь в помощи что-то услышать, прочитать и т.п. - вот, как видишь, перевожу статейки (хотя, сейчас чё-то забросила это дело), рассказываю людям о группах всяких разных.
Poomba_Maniac, я тоже очень - ОЧЕНЬ!!! - рада тебя видеть!!!
Dorothea, респект тебе! Ты поддерживаешь тему!

Хех, как приятно, когда есть люди, которые ПОНИМАЮТ!
Вы бы слышали, как Темпест "Carrie" пел

Вышел на сцену один с акустикой, сказал "Пойте со мной" (по-русски, между прочим), запел, а в припевах пел зал - причём микрофоны наши телевизионщики так удачно поставили, что было очень хорошо слышно глас народа

Это трудно описать, но получилось очень ржачно - нежный голос Темпеста, а в припеве такие надрывные вопли с рязанским акцентом: "Кэээээээээээри, Кэээээээри!"