Автор Тема: Случайно забрёл (Anatoly)  (Прочитано 38167 раз)

Anatoly

  • Гость
Случайно забрёл (Anatoly)
« : Июль 06, 2009, 08:12:34 pm »

Случайно забрел на Вашу страничку и был приятно удивлен, что так много фанатов у Bon Jovi.
Хочу попросить всех кто пишет о Bon Jovi, чтобы не писали то, чего не знают о нем.
Я с увереностью могу сказать, что он добрейший человек и очень отзывчивый, к тому же хороший семьянин, я его лично знаю с 1997 г.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2009, 09:41:01 am от Кари »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #1 : Июль 06, 2009, 09:48:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Случайно забрел на Вашу страничку и был приятно удивлен, что так много фанатов у Bon Jovi.
Хочу попросить всех кто пишет о Bon Jovi, чтобы не писали то, чего не знают о нем.
Я с увереностью могу сказать, что он добрейший человек и очень отзывчивый, к тому
же хороший семьянин, я его лично знаю с 1997 г.

Ну и что же вы нам можете поведать о нём что мы ещё незнаем. Или знаем неправду о нём. Развейте наши заблуждения. Читая сайт, отрицательных мнений о Бон Джови  ;D практически нет.
« Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 09:49:37 pm от Анж »

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #2 : Июль 06, 2009, 11:36:29 pm »
Вы можете задавать мне конкретные вапросы, а я постараюсь на них Вам ответить. Без сплетен конечно.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #3 : Июль 06, 2009, 11:41:18 pm »
Анатолий, очень приятно что Вы нас посетили  ;D Как же Вы набрели на наш сайт???

anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #4 : Июль 07, 2009, 12:13:20 am »
Я даже не знаю как.
Что то искал на русскм сайте  и наткнулся на свое имя

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #5 : Июль 07, 2009, 12:38:14 am »
 :-* ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы можете задавать мне конкретные вапросы, а я постараюсь на них Вам ответить. Без сплетен конечно.


Ну на пример, при каких обстоятельствах вы познакомились с BJ? Когда последний раз виделись?  И как можно было наткнуться на своё имя, вы не зарегистрированы и входите, как гость. Вопросов может быть очень много. И задавать вам их ещё будут какоето время. Уж постарайтесь нас убедить в своём непосредственном знакомстве с Джоном. "плиз"

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #6 : Июль 07, 2009, 12:54:24 am »
Ухахаха ;D Вечер перестает быть томным (с) Пойду-ка за попкороном сгоняю, чувствую, тут будет весело! :mrgreen:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #7 : Июль 07, 2009, 12:58:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ухахаха ;D Вечер перестает быть томным (с) Пойду-ка за попкороном сгоняю, чувствую, тут будет весело! :mrgreen:



Я думаю должно быть интересно если это будет не очередной  под ё

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #8 : Июль 07, 2009, 01:08:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера по Первому каналу около 17:00 шла передача "Русские в Голливуде. Мифы "фабрики грез". Там где я был она работала "для фона" и рассказывалось в ней насколько я понял (1) про судьбы наших кинозвезд, кторые уехали в штаты в поисках славы и т.д. и т.п. и (2) про кинорежисеров в том же ключе. Так вот во второй части в какой-то момент стали показывать отрывки клипов Bon Jovi и единственное, что донеслось до моих ушей типа "...вот например как у порулярной американской рок-гроуппы Бон Джови.....". Не было у меня возможности ни приблизиться к телевизору ни сделать звук громче. А по сему теперь терзаюсь любопытством какая там связь была найдена между российскими режисерами и импортными BJ?
Может кто-нить смотрел эту передачу вчера? Пролейте свет тада........
  

Я смотрела эту передачу!!!   ;D
А связь следующая: некий российский кинооператор - Анатолий Талдыкин невообразимым (как он поясняет) образом десять лет назад знакомится с младшим братом Джона Тонни... Записал для БонДжови пробный клип. Товарищам понравилось...  8) И понеслось... Вот уже десять лет снимает Ваш соотечественник видео для них.. Так что, знай наших!
Я сама была приятно удивлена этим обстоятельством.  :-\(С утра пыталась найти в Нете хоть что-нибудь).
Кстати говоря, отзывы о самом Джоне и его друзьях из уст Анатолия были самые лестные... Считает встречу с Ним самой большой удачей в своей жизни!  :mrgreen:

anatoly
так Вы и есть тот САМЫЙ Анатолий? ;) Скан паспорта в студию, плиз ;D ;D ;D А если серьезно, то WELCOME как грицца! ;) Ну, раскройте уж секрет что за пробный клип-то был?
« Последнее редактирование: Июль 07, 2009, 01:10:00 am от terza_stella »

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #9 : Июль 07, 2009, 01:18:09 am »
Я же говорю случайно набрел!
Я тот самый Анатолий которого показывали по 1 каналу.

Пробного клипа не было :(

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #10 : Июль 07, 2009, 01:47:22 am »
Все-то из Вас клещами надо вытаскивать :-[ Сказали А, говорите Б ;D Раз не было пробного клипа, что тогда было? Расскажите для затравочки как познакомились с САМИМ :mrgreen: (Просили конкретных вопросов - их есть у меня ;))

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #11 : Июль 07, 2009, 02:16:21 am »
Да не надо клещами, я и без пыток скажу.
К сожалению у меня нет русских букв на клавиатуре, и приходится долго печатать.

В 1997г я познакомился с младшим братом Джона с Тони, он режиссер, мы снимали с ним вместе клип для другой малоизвестной группы, ну и буквально через пару месяцев уже познакомился со всей группой Бон Джови и стал работать с ними.

Расскажите Вы о себе, я имею ввиду Ваш этот сайт. Кто его придумал и как долго он существует?
Мне очень интересно!


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #12 : Июль 07, 2009, 08:37:32 am »
ой... какие интересные люди к нам на форум заходят :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #13 : Июль 07, 2009, 11:07:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не надо клещами, я и без пыток скажу.
К сожалению у меня нет русских букв на клавиатуре, и приходится долго печатать.

В 1997г я познакомился с младшим братом Джона с Тони, он режиссер, мы снимали с ним вместе клип для другой малоизвестной группы, ну и буквально через пару месяцев уже познакомился со всей группой Бон Джови и стал работать с ними.

Расскажите Вы о себе, я имею ввиду Ваш этот сайт. Кто его придумал и как долго он существует?
Мне очень интересно!



Любопытно. Вы пишите, что стали работать с ними уже в 1997 году.
Вроде между 96м и 2000м годами группа видео клипами фэнов не радовала, разве что только на песенку "Real Life".  Поведуйте нам пожалуйста, к каким клипам Вы приложили руку? И что это была за рука - операторская, режисерская, администраторская...?
Если трудоемко писать на русском, пишите на английском, мы переведем.
И все-таки, что это была за малоизвестная группа, с которой у Вас все налалось? У нас тут есть старички, которые и малоизвестные группы могут знать  ;).

Terza_stella, попкорн еще не закончился? Ща я тоже подтянусь со своим.....похрумкаем увлеченно  ;D

А про историю этого сайта никто лучше как Папа, а в последствии дед армии будущих администраторов, модераторов и супервайзеров этого сайта не расскажет.  :)

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #14 : Июль 07, 2009, 11:31:38 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Terza_stella, попкорн еще не закончился? Ща я тоже подтянусь со своим.....похрумкаем увлеченно  ;D

papa_andrew

для тебя всегда наготове дополнительная порция ;)

А на счет клипов, это как раз был бы мой следующий вопрос ;D Какие интересно у группы были клипы в 1997? ??? Если ближайший альбом  (Crush) вышел только в 2000??? :o Или Вы к Distanation Anywhere руку приложили? ;) Тогда при чем тут остальные члены группы?


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск